當前位置:網站首頁 » 庫存索引40 » 型號"LP3881EMR-1.8/NOPB"的供應信息
LP3881EMR-1.8/NOPB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LP3881EMR-1.8/NOPB詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.8V .8A 8PSOP
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:最高 5.5V
電壓_跌落(典型值):0.08V @ 800mA
穩壓器數:1
電流_輸出:800mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盤