當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LP3981ILDX-2.8/NOPB"的供應信息
LP3981ILDX-2.8/NOPB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LP3981ILDX-2.8/NOPB詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.8V .3A 6-LLP
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.8V
電壓_輸入:最高 6V
電壓_跌落(典型值):0.132V @ 300mA
穩壓器數:1
電流_輸出:300mA
電流_限制(最小值):300mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C