當前位置:網站首頁 » 庫存索引21 » 型號"LQG15HS8N2J02"的供應信息
LQG15HS8N2J02 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LQG15HS8N2J02D詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 8.2NH 300MA 0402
系列:LQG15HS
制造商:Murata Electronics North America
類型:空氣芯體
電感:8.2nH
電流:
額定電流:300mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:空氣
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 240 毫歐
不同頻率時的Q值:8 @ 100MHz
頻率_自諧振:3.7GHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.040" L x 0.020" W x 0.020" H(1.00mm x 0.50mm x 0.50mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
LQG15HS8N2J02D詳細規格
類別:固定式
系列:LQG15HS
類型:空氣芯體
電感:8.2nH
電流:
額定電流:300mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:空氣
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:3.7GHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
LQG15HS8N2J02D詳細規格
電感:8.2nH
額定電流:300mA
容差:±5%
頻率_自諧振:3.7GHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C