當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引79 » 型號"LQH43MN561K03L"的供應(yīng)信息
LQH43MN561K03L 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LQH43MN561K03L詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR
系列:LQH43M
制造商:Murata Electronics North America
類型:鐵氧體芯體
電感:560µH
電流:
額定電流:70mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 14.5 歐姆
不同頻率時的Q值:40 @ 796kHz
頻率_自諧振:2.7MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W x 0.102" H(4.50mm x 3.20mm x 2.60mm)