當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LQH6PPN2R2N43L"的供應(yīng)信息
LQH6PPN2R2N43L 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LQH6PPN2R2N43L詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 2.2UH 4.1A 2424
系列:LQH6PP
制造商:Murata Electronics North America
類型:-
電感:2.2µH
電流:
額定電流:4.1A
電流_飽和值:-
容差:±30%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 18 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:30MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:2424(6060 公制)
大小/尺寸:0.236" L x 0.236" W x 0.169" H(6.00mm x 6.00mm x 4.30mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
系列:LQH6PP
類型:-
電感:2.2µH
電流:
額定電流:4.1A
電流_飽和值:-
容差:±30%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:30MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電感:2.2µH
額定電流:4.1A
容差:±30%
頻率_自諧振:30MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C