當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LQP03TN15NJ02D"的供應信息
LQP03TN15NJ02D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LQP03TN15NJ02D詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 15NH+/-5% 250MA 0201
系列:LQP03T_02
制造商:Murata Electronics North America
類型:-
電感:15nH
電流:
額定電流:250mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 700 毫歐
不同頻率時的Q值:12 @ 500MHz
頻率_自諧振:2.6GHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:0201(0603 公制)
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W x 0.012" H(0.60mm x 0.30mm x 0.30mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:固定式
系列:LQP03T_02
類型:-
電感:15nH
電流:
額定電流:250mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:2.6GHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
電感:15nH
額定電流:250mA
容差:±5%
頻率_自諧振:2.6GHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C