LQP03TN6N2H02D 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
LQP03TN6N2H02D詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 6.2NH+/-3% 300MA 0201
系列:LQP03T_02
制造商:Murata Electronics North America
類型:-
電感:6.2nH
電流:
額定電流:300mA
電流_飽和值:-
容差:±3%
材料_磁芯:-
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 600 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:14 @ 500MHz
頻率_自諧振:4GHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:0201(0603 公制)
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W x 0.012" H(0.60mm x 0.30mm x 0.30mm)