當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LTO050FR0470JTE3"的供應信息
LTO050FR0470JTE3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LTO050FR0470JTE3詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES .047 OHM 50W 5% TO-220
系列:LTO 50
制造商:Vishay Sfernice
電阻333Ω444:0.047
功率333W444:50W
成分:厚膜
特性:非電感
溫度系數:±700ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:TO-220-2
供應商器件封裝:TO-220
大小/尺寸:0.409" L x 0.126" W(10.40mm x 3.20mm)
高度:0.650"(16.50mm)