LWK107BJ225MV-T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
LWK107BJ225MV-T詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2.2UF 10V 20% X5R 0306
系列:LWK
制造商:Taiyo Yuden
電容:2.2µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:旁通,去耦
等級(jí):
封裝/外殼:0603(1608 公制)寬(長(zhǎng)側(cè))0306(0816 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
類別:陶瓷
系列:LWK
制造商:Taiyo Yuden
電容:2.2µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:旁通,去耦
額定值:-
尺寸/尺寸:0.031" L x 0.063" W(0.80mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.022"(0.55mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):低 ESL 型(倒置結(jié)構(gòu))
包裝:Digi-Reel®
電容:2.2µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.022"(0.55mm)
引線間隔:-
包裝:帶卷 (TR)
電容:2.2µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
厚度(最大):0.022"(0.55mm)
包裝:剪切帶 (CT)
電容:2.2µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
等級(jí):
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:2.2µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C