» 型號"M5154-000004-025PG"的供應信息
M5154-000004-025PG 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
M5154-000004-025PG詳細規格
類別:壓力
描述:TRANSDUCER 4-20MA 25PSI
系列:M5100
制造商:Measurement Specialties Inc.
壓力類型:壓力計
工作壓力:25 PSI
端口尺寸:公型,7/16"(11.1125mm)O 形環
輸出:4 mA ~ 20 mA
精確度:-
電源電壓:9 V ~ 30 V
端接類型:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C