» 型號"M80-4000000F1-06-325-00-000"的供應信息
M80-4000000F1-06-325-00-000 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:矩形 - 自由懸掛,面板安裝
描述:CONN RCPT MIX-TEK 6POS GOLD
系列:Datamate Mix-Tek
制造商:Harwin Inc
連接器類型:插座
配件類型:
觸頭類型:母形插口,電源
配套使用產品/相關產品:
針腳數:6
加載的針腳數:
間距:0.157"(4.00mm)
排數:1
排距:-
安裝類型:自由懸掛
緊固類型:-
觸頭配接長度:
電纜端接:焊接
電線類型:離散式
端接:
線規:12 AWG