MA-306 25.0000M-C0:ROHS 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MA-306 25.0000M-C0:ROHS詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
系列:MA-306
制造商:EPSON
頻率:25MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:4-SOJ,5.50mm 間距
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.315" L x 0.126" W(8.00mm x 3.20mm)
類別:晶體
系列:MA-306
制造商:EPSON
頻率:25MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):
類型:MHz 晶體
頻率:25MHz
頻率穩(wěn)定性:±30ppm
頻率公差:±50ppm
負(fù)載電容:18pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):60 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
高度:0.100"(2.54mm)
包裝:帶卷 (TR)
類型:MHz 晶體
頻率:25MHz
頻率穩(wěn)定性:±30ppm
頻率公差:±50ppm
負(fù)載電容:18pF
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
高度:0.100"(2.54mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:25MHz
頻率穩(wěn)定性:±30ppm
頻率公差:±50ppm
負(fù)載電容:18pF
工作溫度:-20°C ~ 70°C
高度:0.100"(2.54mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:25MHz
包裝:帶卷 (TR)