» 型號"MA107A1R0CAA-BULK"的供應信息
MA107A1R0CAA-BULK 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MA107A1R0CAA-BULK詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1PF 500V AXIAL
系列:Ceralam® MA
制造商:AVX Corporation
電容:1.0pF
電壓_額定:500V
容差:±0.25pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:-
MA107A1R0CAA-BULK詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1PF 500V AXIAL
系列:Ceralam® MA
制造商:AVX Corporation
電容:1.0pF
電壓_額定:500V
容差:±0.25pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.090" 直徑 x 0.160" L(2.29mm x 4.07mm)