MAX16023LTAL18+T 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MAX16023LTAL18+T詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 電池管理
描述:IC BATTERY BACKUP 1.8V 8TDFN-EP
系列:-
制造商:Maxim Integrated
功能:備份管理
電池化學(xué):所有電池類型
電壓_電源:1.53 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C