MAX5005ACUB+T 全國供應商、價格、PDF資料
MAX5005ACUB+T詳細規格
- 類別:PMIC - 穩壓器 - 專用型
- 描述:IC REG USB LDO 150MA 10-UMAX
- 系列:-
- 制造商:Maxim Integrated
- 應用:轉換器,USB
- 電壓_輸入:4 V ~ 5.5 V
- 輸出數:1
- 電壓_輸出:3.3V
- 工作溫度:0°C ~ 70°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬)
- 供應商器件封裝:10-uMAX
- 包裝:帶卷 (TR)
- FET - 陣列 Fairchild Semiconductor 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) MOSFET N/P-CH 30V 4.1/3.4A 8SOIC
- 晶體管(BJT) - 單路﹐預偏壓式 Fairchild Semiconductor SC-89,SOT-490 TRANS PNP 50V 100MA SOT-523F
- PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 Maxim Integrated 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC REG CTRLR FLYBK ISO VM 16SOIC