» 型號(hào)"MAX6306UK43D3+T"的供應(yīng)信息
MAX6306UK43D3+T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
MAX6306UK43D3+T詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 監(jiān)控器
描述:IC PROGRAM 4.300V RESET SOT23-5
系列:-
制造商:Maxim Integrated
類型:多壓監(jiān)控器
受監(jiān)控電壓數(shù):2
輸出:開(kāi)路漏極或開(kāi)路集電極
復(fù)位:低有效
復(fù)位超時(shí):最小為 140 ms
電壓_閾值:4.3V,可調(diào)
工作溫度:0°C ~ 70°C