» 型號(hào)"MAX6467XS37D7+T"的供應(yīng)信息
MAX6467XS37D7+T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
MAX6467XS37D7+T詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:PMIC - 監(jiān)控器
描述:IC MPU/RESET CIRC 3.70V SC70-4
系列:-
制造商:Maxim Integrated
類(lèi)型:簡(jiǎn)單復(fù)位/加電復(fù)位
受監(jiān)控電壓數(shù):1
輸出:開(kāi)路漏極或開(kāi)路集電極
復(fù)位:低有效
復(fù)位超時(shí):最小為 1.2 s
電壓_閾值:3.7V
工作溫度:-40°C ~ 125°C