» 型號"MAX6866UK38D2S+T"的供應信息
MAX6866UK38D2S+T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MAX6866UK38D2S+T詳細規格
類別:PMIC - 監控器
描述:IC MPU SUPERVISOR SOT23-5
系列:-
制造商:Maxim Integrated
類型:簡單復位/加電復位
受監控電壓數:1
輸出:開路漏極或開路集電極
復位:低有效
復位超時:最小為 40 ms
電壓_閾值:3.8V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
供應商器件封裝:SOT-23-5
包裝:帶卷 (TR)
MAX6866UK38D2S+T供應商
MAX6866UK38D2S+T
深圳市金嘉銳電子有限公司
MAX6866UK38D2S+T
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
LW3128
搖臂 NKK Switches 1206(3216 公制) SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V