當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MBA02040C4532FRP00"的供應信息
MBA02040C4532FRP00 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBA02040C4532FRP00詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 45.3K OHM 0.4W 1% 0204
系列:5063JD Spacemiser
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:45.3k
功率333W444:0.4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.063" 直徑 x 0.142" L(1.60mm x 3.60mm)