當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MBB02070C1210FRP00"的供應信息
MBB02070C1210FRP00 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBB02070C1210FRP00詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 121 OHM 0.6W 1% 0207
系列:MBB 0207 - 專業
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:121
功率333W444:0.6W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)