當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MC18FA821J-TF"的供應信息
MC18FA821J-TF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC18FA821J-TF詳細規格
類別:Mica 和 PTFE
描述:CAP MICA 820PF 100V 5% 1812
系列:MC
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:820pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
電介質材料:云母
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1812(4532 公制)
引線間隔:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:RF,高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.079"(2.00mm)