當前位置:網站首頁 » 庫存索引60 » 型號"MC33375D-3.3G"的供應信息
MC33375D-3.3G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC33375D-3.3G詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.3V .3A 8-SOIC
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 13V
電壓_跌落(典型值):0.26V @ 300mA
穩壓器數:1
電流_輸出:300mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)