當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MC7448VS1000NC"的供應信息
MC7448VS1000NC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC7448VS1000NC詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU RISC 1000MHZ 360-FCCLGA
系列:MPC74xx
制造商:Freescale Semiconductor
處理器類型:32-位 MPC74xx PowerPC
特性:-
速度:1.0GHz
電壓:1V