當前位置:網站首頁 » 庫存索引103 » 型號"MC9S12C32VFAE25"的供應信息
MC9S12C32VFAE25 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC9S12C32VFAE25詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 32K FLASH 25MHZ 48-LQFP
系列:HCS12
制造商:Freescale Semiconductor
核心處理器:HCS12
核心尺寸:16-位
速度:25MHz
連接性:CAN,EBI/EMI,SCI,SPI
外設:POR,PWM,WDT
I/O數:31
程序存儲容量:32KB(32K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:2K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.35 V ~ 5.5 V
數據轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 105°C