當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MCA12060D1132BP500"的供應信息
MCA12060D1132BP500 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCA12060D1132BP500詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 11.3K OHM 1/4W .1% SMD 1206
系列:MCA 1206 - 精密型
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:11.3k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.026"(0.65mm)