» 型號"MCF5272VF66R2J"的供應信息
MCF5272VF66R2J 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MCF5272VF66R2J詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 32BIT 66MHZ 196-MAPBGA
系列:MCF527x
制造商:Freescale Semiconductor
核心處理器:Coldfire V2
核心尺寸:32-位
速度:66MHz
連接性:EBI/EMI,以太網,I²C,SPI,UART/USART,USB
外設:DMA,WDT
I/O數:32
程序存儲容量:16KB(4K x 32)
程序存儲器類型:ROM
EEPROM容量:-
RAM容量:1K x 32
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數據轉換器:-
振蕩器類型:外部
工作溫度:0°C ~ 70°C