當前位置:網站首頁 » 庫存索引60 » 型號"MCH185A1R8CK"的供應信息
MCH185A1R8CK 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCH185A1R8CK詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1.8PF 50V NP0 0603
系列:-
制造商:Rohm Semiconductor
電容:1.8pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:-
等級:
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
MCH185A1R8CK詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Rohm Semiconductor
電容:1.8pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:-
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
MCH185A1R8CK詳細規格
電容:1.8pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_座高(最大):0.035"(0.90mm)
厚度(最大):-
引線間隔:-
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
MCH185A1R8CK詳細規格
電容:1.8pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-