MCM01-001D220K-F 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCM01-001D220K-F詳細(xì)規(guī)格
類別:Mica 和 PTFE
描述:CAP MICA 22PF 500V 10% SMD
系列:MCM
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:22pF
電壓_額定:500V
容差:±10%
電介質(zhì)材料:云母
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)型 SMD
引線間隔:-
工作溫度:-55°C ~ 200°C
特點(diǎn):射頻,高頻率
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.460" L x 0.400" W(11.68mm x 10.16mm)