當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MCM01-002CD150J-F"的供應信息
MCM01-002CD150J-F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCM01-002CD150J-F詳細規格
類別:Mica 和 PTFE
描述:CAP MICA 15PF 500V 5% SMD
系列:MCM
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:15pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
電介質材料:云母
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:非標準型 SMD
引線間隔:-
工作溫度:-55°C ~ 200°C