當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MCT06030C3922FP500"的供應信息
MCT06030C3922FP500 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCT06030C3922FP500詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 39.2K OHM 1/10W 1% SMD 0603
系列:MCT 0603 - 專業(yè)
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:39.2k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
高度:0.022"(0.55mm)