當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MCW0406MD3000BP100"的供應信息
MCW0406MD3000BP100 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCW0406MD3000BP100詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 300 OHM 1/4W .1% 0406 WIDE
系列:MCW0406 - 精密型
制造商:Vishay Beyschlag
電阻333Ω444:300
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:Wide 0604(1610 Metric),0406
供應商器件封裝:0406
大小/尺寸:0.039" L x 0.063" W(1.00mm x 1.60mm)
高度:0.014"(0.35mm)