MDD95-14N1B 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MDD95-14N1B詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:二極管,整流器
描述:DUAL DIODE MODULE 1400V TO-240AA
系列:-
制造商:IXYS
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):1.43V @ 300A
電流_在Vr時(shí)反向漏電:15mA @ 1400V
電流_平均整流333Io444(每個(gè)二極管):120A
電壓_333Vr444(最大):1400V(1.4kV)
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:-
二極管類(lèi)型:標(biāo)準(zhǔn)
速度:標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io)