當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MDM-15SH027B"的供應信息
MDM-15SH027B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MDM-15SH027B詳細規格
類別:D-Sub
描述:MICRO-D PLUG 15POS SKT 3" WIRE
系列:MDM
制造商:ITT Cannon
連接器樣式:
針腳數:15
排數:
外殼尺寸qqq連接器布局:
觸頭類型:
連接器類型:
安裝類型:
法蘭特性:
端接:
特性:
外殼材料qqq鍍層:
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:50µin(1.27µm)
侵入防護:
MDM-15SH027B詳細規格
類別:D-Sub
系列:MDM
制造商:ITT Cannon
第一連接器:插頭,母頭插座
第二連接器:單條導線引線
類型:D 型,微型 D
針腳數:15
長度:0.250’(76.20mm,3.00")