當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MENB1040A1803F01"的供應信息
MENB1040A1803F01 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MENB1040A1803F01詳細規(guī)格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:POWER SUPPLY SWITCHER 39.6W 18V
系列:MENB1040
制造商:SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
使用地區(qū):國際
外形:臺式(3 管腳,不帶軟線)
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
電壓_每連接器輸出:18V
電流_輸出(最大值):2.2A
功率333W444:39.6W
電源類型:開關
極化:正極中心
輸出連接器:2.5mm 內(nèi)徑 x 5.5mm 外徑 x 9.5mm 母形