MFR-25FRF-340K 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
MFR-25FRF-340K詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:通孔電阻器
描述:RES 340KOHM 1/4W 1% METLFLM T/R
系列:MFR
制造商:Yageo
電阻333Ω444:340k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.094" 直徑 x 0.248" L(2.40mm x 6.30mm)