MFU0805FF03500P100 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MFU0805FF03500P100詳細(xì)規(guī)格
類別:保險絲
描述:FUSE 3.50A 0805 VFAST SMD
系列:MFU
制造商:Vishay Beyschlag
保險絲類型:板安裝(不包括管筒式)
額定電流:3.5A
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:32V
響應(yīng)時間:快速
封裝/外殼:0805(2012 公制)
安裝類型:表面貼裝
不同額定電壓時的熔斷能力:50A
熔化Ijjjjt:0.0308
認(rèn)證:UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W x 0.018" H (2.00mm x 1.25mm x 0.45mm)
包裝:帶卷 (TR)
類別:保險絲
系列:MFU
制造商:Vishay Beyschlag
額定電流:3.5A
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:32V
響應(yīng)時間:快速
安裝類型:表面貼裝
熔化Ijjjjt:0.0308
認(rèn)證:UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
包裝:帶卷 (TR)
額定電流:3.5A
額定電壓_DC:32V
工作溫度:-55°C ~ 125°C