MFU1206FF03000P100 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MFU1206FF03000P100詳細(xì)規(guī)格
類別:保險(xiǎn)絲
描述:FUSE 3.00A 1206 VFAST SMD
系列:MFU
制造商:Vishay Beyschlag
額定電流:3A
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:63V
響應(yīng)時(shí)間:快速
封裝/外殼:1206(3216 公制)
安裝類型:表面貼裝
不同額定電壓時(shí)的熔斷能力:50A
熔化Ijjjjt:0.0229
認(rèn)證:UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W x 0.022" H(3.20mm x 1.60mm x 0.55mm)
包裝:帶卷 (TR)
系列:MFU
制造商:Vishay Beyschlag
額定電流:3A
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:63V
響應(yīng)時(shí)間:快速
安裝類型:表面貼裝
熔化Ijjjjt:0.0229
認(rèn)證:UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
包裝:帶卷 (TR)
額定電流:3A
額定電壓_DC:63V
工作溫度:-55°C ~ 125°C