當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MHP-50ARA52-510R"的供應信息
MHP-50ARA52-510R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MHP-50ARA52-510R詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES METAL 510 OHM 1/2W .05% 5PPM
系列:MHP
制造商:Yageo
電阻333Ω444:510
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數:±5ppm/°C
容差:±0.05%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.083" 直徑 x 0.358" L(2.10mm x 9.10mm)