MHP-50PRA52-9K1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MHP-50PRA52-9K1詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES METAL 9K1 OHM 1/2W .02% 5PPM
系列:MHP
制造商:Yageo
電阻333Ω444:9.1k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±5ppm/°C
容差:±0.02%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.083" 直徑 x 0.358" L(2.10mm x 9.10mm)