當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MI1206K601R-10"的供應(yīng)信息
MI1206K601R-10 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MI1206K601R-10詳細規(guī)格
類別:鐵氧體磁珠和芯片
描述:FERRITE CHIP POWER 600 OHM SMD
系列:MI
制造商:Laird-Signal Integrity Products
頻率對應(yīng)阻抗:600 歐姆 @ 100MHz
額定電流:1.5A
DC電阻333DCR444:最大 80 毫歐
濾波器類型:差模 - 單線
封裝/外殼:1206(3216 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):0.051"(1.30mm)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
系列:MI
額定電流:1.5A
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):0.051"(1.30mm)
額定電流:1.5A
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.051"(1.30mm)