MIC49150-1.8BR TR 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC49150-1.8BR TR詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.8V 1.5A SPAK-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫,固定?/dd>
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:最高 6.5V
電壓_跌落(典型值):0.28V @ 1.5A
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:1.5A
電流_限制(最小值):1.6A
工作溫度:-40°C ~ 125°C