» 型號"MIC5219-2.6BM5 TR"的供應信息
MIC5219-2.6BM5 TR 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MIC5219-2.6BM5 TR詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.6V .5A SOT23-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.6V
電壓_輸入:最高 12V
電壓_跌落(典型值):0.35V @ 500mA
穩壓器數:1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C