當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MIC5319-2.8BD5 TR"的供應信息
MIC5319-2.8BD5 TR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5319-2.8BD5 TR詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.8V .5A TSOT23-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.8V
電壓_輸入:最高 5.5V
電壓_跌落(典型值):0.2V @ 500mA
穩壓器數:1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):600mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C