當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引21 » 型號"MIC5365-2.6YMT TR"的供應(yīng)信息
MIC5365-2.6YMT TR 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5365-2.6YMT TR詳細規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.6V .15A 4-MLF
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.6V
電壓_輸入:最高 5.5V
電壓_跌落(典型值):0.18V @ 150mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):200mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:4-UDFN 裸露焊盤,4-TMLF?
供應(yīng)商器件封裝:4-TMLF?(1x1)
包裝:帶卷 (TR)
系列:-
制造商:Micrel Inc
電壓_輸出:2.6V
電壓_輸入:最高 5.5V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):200mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
電壓_輸出:2.6V
電壓_輸入:最高 5.5V
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):200mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C