MK2KP-UA-AC240 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MK2KP-UA-AC240詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 240V
系列:MK
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
繼電器類型:通用
線圈類型:鎖存,雙線圈
線圈電流:10.4mA
線圈電壓:240VAC
觸頭外形:DPDT(2 C 型)
額定接觸(電流):5A
開關(guān)電壓:250VAC,250VDC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):192 VAC