» 型號(hào)"MK50H27TQ33B"的供應(yīng)信息
MK50H27TQ33B 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
MK50H27TQ33B詳細(xì)規(guī)格
類別:接口 - 電信
描述:IC CTRLR SYSTEM7 33MHZ 52-PLCC
系列:-
制造商:STMicroelectronics
功能:信號(hào)系統(tǒng) 7 鏈路控制器
接口:HDLC,SS7
電路數(shù):1
電壓_電源:-
電流_電源:-
功率333W444:500mW
工作溫度:0°C ~ 70°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:52-LCC(J 形引線)
供應(yīng)商器件封裝:52-PLCC
包裝:帶卷 (TR)
MK50H27TQ33B供應(yīng)商
MK50H27TQ33B
深圳市科雨電子有限公司
MK50H27TQ33B
深圳市宇創(chuàng)芯科技有限公司
MK50H27TQ33B
深圳市鈞凌科技有限公司
MK50H27TQ33B
北京元坤國(guó)際科技有限公司
010-62104931、
MK50H27TQ33B
北京首天偉業(yè)科技有限公司
010-62104931、
MK50H27TQ33B
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
MK50H27TQ33B
北京顯周科技有限公司
S2D
單二極管/整流器 Fairchild Semiconductor DO-214AA,SMB DIODE GPP GEN PURP 2A 200V SMB