當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MM4KP-AC200/220"的供應信息
MM4KP-AC200/220 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MM4KP-AC200/220詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 220V
系列:MMK
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
繼電器類型:通用
線圈類型:鎖存,雙線圈
線圈電流:30mA
線圈電壓:220VAC
觸頭外形:4PDT(4 C 型)
額定接觸(電流):5A
開關電壓:250VAC,250VDC - 最小值
導通電壓(最大值):176 VAC