MM50-200B1-B1 全國供應商、價格、PDF資料
MM50-200B1-B1詳細規格
- 類別:存儲器 - 直插式模塊插口
- 描述:CONN SODIMM DDR 200PS R/A AU SMD
- 系列:MM50
- 制造商:JAE Electronics
- 連接器樣式:SODIMM
- 針腳數:200
- 存儲器類型:DDR SDRAM
- 標準:MO-224
- 安裝類型:表面貼裝,直角
- 特性:板導軌,鎖存器
- 安裝特性:-
- 包裝:托盤
- 觸頭鍍層:金
- 觸頭鍍層厚度:4µin(0.10µm)
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN RCPT 79POS WALL MNT W/PINS
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity CONN HSG RCPT FLANGE 41POS SKT
- 連接器,互連器件 TE Connectivity CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS
- 功率,高于 2 安 Omron Electronics Inc-IA Div SC-76,SOD-323 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 125V
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN PLUG 5POS STRAIGHT W/SCKT
- 連接器,互連器件 TE Connectivity CONN RCPT 79POS FLANGE W/PINS
- 連接器,互連器件 TE Connectivity CONN PLUG 55POS CABLE PIN
- 連接器,互連器件 TE Connectivity CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS
- TVS - 變阻器,MOV Bourns Inc. 圓盤 7mm VARISTOR 120V 7MM RADIAL
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN PLUG 12POS STRAIGHT W/PINS
- 連接器,互連器件 TE Connectivity CONN RCPT 79POS FLANGE W/SKT
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN PLUG 55POS STRAIGHT W/PINS
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN RCPT 55POS WALL MNT W/PINS
- TVS - 變阻器,MOV Bourns Inc. 圓盤 7mm VARISTOR 200V 7MM RADIAL
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN PLUG 6POS STRAIGHT W/SCKT