當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MNG14-47PX-A-BOTTLE"的供應信息
MNG14-47PX-A-BOTTLE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MNG14-47PX-A-BOTTLE詳細規格
類別:端子 - 導線引腳
描述:CONN PIN NYLON INSULATED 100PC
系列:Scotchlok™
制造商:3M
引腳直徑:圓形 - 0.075"(1.91mm)直徑
長度_引腳:0.470"(11.94mm)
長度_總:0.900"(22.86mm)
線規:14-16 AWG
絕緣層直徑:0.200"(5.08mm)