當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MNR12E0ABJ270"的供應(yīng)信息
MNR12E0ABJ270 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MNR12E0ABJ270詳細規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 27 OHM 2 RES 0606
系列:MNR12
制造商:Rohm Semiconductor
電路類型:隔離
電阻333Ω444:27
電阻器數(shù):2
引腳數(shù):4
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0606(1616 公制),凸起
供應(yīng)商器件封裝:1608 x 2
大小/尺寸:0.063" L x 0.063" W(1.60mm x 1.60mm)
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:帶卷 (TR)
MNR12E0ABJ270詳細規(guī)格
系列:MNR12
制造商:Rohm Semiconductor
電路類型:隔離
電阻器數(shù):2
引腳數(shù):4
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:剪切帶 (CT)
MNR12E0ABJ270詳細規(guī)格
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
高度:0.024"(0.60mm)